Лучшие муниципальные практики «Материалы победителей регионального конкурса муниципальных методических служб»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Информация о конкурсе муниципальных (школьных) методических служб «Роль методической службы в развитии системы образования»

В соответствии с планом основных мероприятий ГАУ ДПО «СОИРО»

17 декабря 2015 года завершился конкурс муниципальных (школьных) методических служб «Роль методической службы в развитии системы образования». На конкурс было представлено 107 работ из 19 районов Саратовской области. Конкурс проводился по следующим номинациям :

  • «Методический семинар»
  • «Сценарный план урока по ФГОС»
  • « Образовательный проект»
  • «Я – методист»
  • «Наставник молодёжи»
  • «Лучший сайт муниципальной (школьной) методической службы»

Итоги конкурса муниципальных (школьных) методических служб.

Количество участников по номинациям:

  • «Методический семинар»- 25 участников из 10 муниципальных районов
  • «Сценарный план урока по ФГОС» -40 участников из 16 муниципальных районов
  • « Образовательный проект» - 11 участников из 8 муниципальных районов
  • «Я – методист»- 9 участников из 9 муниципальных районов
  • «Наставник молодёжи» - 11 участников из 9 муниципальных районов
  • «Лучший сайт муниципальной (школьной) методической службы»-11 участников из 9 муниципальных районов

В номинации «Методический семинар»:

1 место- Панкова Ирина Николаевна, учитель географии МОУ «СОШ р.п.Сенной» Вольского райна

2 место- Думчева Наталья Антоновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное Советского района

3 место- Бородастова Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия с.Ивантеевка» Ивантеевского района

Борсук Александра Викторовна, методист МБОУ ДО «Методический центр» Энгельсского района

В номинации «Я – методист»

1 место - Коробовцева Татьяна Сергеевна, начальник МУ «Методический кабинет» управления образования Ртищевского района

2 место - Ларионова Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №13 г.Пугачёва»

3 место - Евстифеева Тамара Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ п. Свободный» Базарно-Карабулакского района

В номинации «Наставник молодёжи»

1 место - Мустакова Айжан Шамильевна, заместитель директора по УВР МБОУ "Лицей" р.п. Степное Советского района

2 место - Черноморец Елена Геннадьевна, методист отдела развития дошкольного образования МБОУ ДО «Методический центр развития образования» Энгельсского района

3 место - Фомина Светлана Валериевна, учитель английского языка МОУ «СОШ №11 г.Вольска»

В номинации «Лучший сайт муниципальной (школьной) методической службы»

1 место - Куликова Алина Сергеевна, заведующий МАОУ « Детский сад «Тополёк» г.Балаково

2 место - ‎Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ «СОШ №26» г.Балаково

3 место - Минахин Егор Валерьевич, учитель немецкого языка МОУ «Гимназия им.Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева» г.Балашова

Денисова Анна Евгеньевна , методист МБОУ ДО « Методический центр развития образования» Энгельсского района.

В номинации « Образовательный проект»

1 место - Капаева Светлана Владимировна, учитель технологии МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

2 место -Рянзина Наталья Юрьевна ,директор школы, учитель русского языка и литературы МОУ «ООШ п.ц.у. совхоза «15 лет Октября» Саратовского района

3 место - Кочегарова Татьяна Васильевна учитель английского языка, з/д по НМР МОУ «СОШ №1»г.Новоузенска

Феоктистова Каргалыш Анатольевна з/д по УВР МОУ-СОШ с.Подлесное Марксовского района

В номинации «Сценарный план урока по ФГОС»

1 место - Тюренкова Т.В., учитель начальных классов МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» Ивантеевского района

2 местоПапкина Надежда Александровна, учитель начальных классов МОУ-СОШ с.Подлесное им. Ю.В. Фисенко Марксовского района

Фролова Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3 им.Героя Советского Союза И.В. Панфилова» Петровского района

3 место - Бородастова Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия с.Ивантеевка» Ивантеевского района