«Компьютерная презентация»

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

II Межмуниципальный конкурс компьютерного творчества "ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА"

ММЦ ИТ Петровского района



Конкурс "Цифровая палитра", 2014

    ПОЛОЖЕНИЕ                     

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: нажмите кнопку "Предварительный просмотр" - убедитесь, что Вы все сделали верно!!!

Только после этого шага - записывайте свои изменения!

При регистрации своих работ уже постарались удалить таблицу участников 2013 года.

Пожалуйста, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!

"КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ"



        thumb  Конкурс "Цифровая палитра"

  

    Цели и задачи Конкурса.
  •  развитие творческого интереса обучающихся, информационной культуры учащихся;
  •  развитие проектно-творческих способностей;
  •  развитие художественно-эстетического вкуса;
  •   выявления активных и творческих школьников, владеющих современными информационными технологиями

  

Таблицы регистрации участников 2014


№ п/п Фамилия, имя ученика, название команды, класс,образовательное учреждение Руководитель, e-mail руководителя Ссылка на работу Описание выполнения [[Медиа:Файл:Example.ogg]] Результат участия
1 Куликов Руслан, Мудров Сергей, Магурина Яна, Магурин Иван , 5 класс, ГКОУ Саратовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева" Шестакова Ольга Анатольевна, raduga9999@rambler.ru "ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА ПУГАЧЕВА"

"Павшие на Афганской войне"

MS Power Point 3 место
2 Мишина Анастасия, 6 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна aksinia-29@yandex.ru [[1]] MS Power Point сертификат
3 Ситникова Диана,4класс, МОУ "СОШ с.Сулак Краснопартизанского района Саратовской области" Грибакова Светлана Николаевна sng100@rambler.ru [Семь чудес света] MS Power Point 3 место
4 Россива Алена, 9 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru Биатлон MS Power Point лауреат
5 Миронова Юлия, 6 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru олимпиада MS Power Point сертификат
6 Калинина Нина, Артамонов Никита, 5 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Никушина Надежда Васильевна,fedor_rt@mail.ru Наш класс MS Power Point сертификат
7 Медведева Анна, 9 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Матюшкина Ольга Викторовна,olg-matyushkina@yandex.ru Знаменательные даты биатлона MS Power Point дауреат
8 Козина Лариса, 11А класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна,l.a.alekseeva@mail.ru Тренировочный тест для подготовки к ЕГЭ по химии MS Power Point 3 место
9 Комисаренко Алёна, 11 класс МОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области" Скорочкина Ольга Александровна,o.skoro4kina2009@yandex.ru [[2]] MS Power Point лауреат
10 Ситникова Анна,8 класс МОУ "СОШ с. Малый Узень Питерского района Саратовской области" Скорочкина Ольга Александровна,o.skoro4kina2009@yandex.ru [Кроссворд] MS Power Point лауреат
11 Долгобородов Руслан,9 класс МОУ "СОШ № 16 г.Балашова Саратовской области" Шаповалов Юрий Владимирович, tamara-fizlet@mail.ru [СОЧИ 2014] MS Power Point лауреат
12 Масленникова Елизавета,8 класс МОУ "СОШ № 16 г.Балашова Саратовской области" Долгобородова Виктория Геннадьевна, School16bal@yandex.ru ["Нравственность"] MS Power Point 2 место
13 Коробейникова Дарья,5 класс МОУ "СОШ № 16 г.Балашова Саратовской области" Долгобородова Виктория Геннадьевна, School16bal@yandex.ru ["История книги"] MS Power Point сертификат
14 Соболева Виктория, 10 класс, Долгобородов Руслан,9 класс МОУ "СОШ № 16 г.Балашова Саратовской области" Долгобородова Виктория Геннадьевна, School16bal@yandex.ru [Наши родственники в ВОв] MS Power Point лауреат
15 Скудин Валерий,Верясова Светлана 10 класс,Дворяшин Владимир, Джумалиев Рифат 7б класс, МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко села Перелюб Саратовской области" Овчинникова Светлана Витальевна, ovsvet@gmail.com Выдающиеся личности в олимпийском движении MS Power Point 3 место
16 Джагарян Лилия , 8 класс, МАОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна, borovkovatg@inbox.ru Стихи Барто MS Power Point лауреат
17 Грибанова Дарья, Шестакова Анастасия , 4 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Колесникова Татьяна Васильевна, tanya5524@yandex.ru Природные зоны России MS Power Point 2 место
18 Команда 6 класса, МОУ "СОШ с. Вязовка" Татищевского района Саратовской области Ефимова Людмила Юрьевна, efim_luda@mail.ru Саратовский олимпиец Илья Захаров MS Power Point сертификат
19 Козлов Анатолий, Кравцов Владислав,10б класс,Габибова Кристина, Фёдоров Антон 10а класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко села Перелюб Саратовской области" Агафонова Юлия Николаевна,Овчинникова Светлана Витальевна juliaperelub@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/443809 Мой родной Перелюб! MS Power Point сертификат
20 Ульянова Виктория 3а класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко села Перелюб Саратовской области" Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/444067 Зачем нам нужно изучать немецкий язык? MS Power Point сертификат
21 Роточкова Елена 7б класс МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко села Перелюб Саратовской области" Агафонова Юлия Николаевна, juliaperelub@rambler.ru http://www.openclass.ru/node/444066 ГЕРОЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ...! MS Power Point сертификат
22 Бирюкова Вера, Сафронова Карина,Щербаков Данил учащиеся 6 класса МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области" Рухманова Вера Вячеславовна, maksimrux@mail.ru Мы выбираем, нас выбирают Медиа:Veber23456.pptx

Семь чудес света Медиа:7 hudsvet123456.pptx

О красоте внешней и внутренней Медиа:Krasota.pptx

MS Power Point 2 место
23 Джубаншвай Мария 8 класс МБОУ "СОШ с. Анастасьино Калининского района Саратовской области" Карташева Наталья Николаевна, natalia.cart@yandex.ru [3] MS Power Point 3 место
24 Шабанов Евгений, 10 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, shabano-tatyana@yandex.ru [4] MS Power Point сертификат
25 Тарасов Андрей, 6 класс МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области" Сеина Татьяна Александровна, tatyana.seina@yandex.ru [5] MS Power Point 3 место
26 Яхина Екатерина,Пантелеева Елена,Дворяшина Ольга,Журавлёва Виктория 7б класс, МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна,dubinchina.mila@yandex.ru http://ru.calameo.com/read/002261188bb03451afc74 MS Power Point 3 место
27 Пузанков Владислав ,Василовский Дмитрий,Гасанов Арсен,Комиссаров Илья 7б класс, МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна,dubinchina.mila@yandex.ru http://ru.calameo.com/read/002261188493142a90250 MS Power Point 3 место
28 Курышкина Марина,Задыхина Мария - 8 "Б" класс МОУ "СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна dushina.69@mail.ru "Исаак Левитан - жизнь и творчество" MS Power Point лауреат
29 Машкина Екатерина - 9 "Б" класс МОУ СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна dushina.69@mail.ru "Жизнь Бенуа в картинах" MS Point лауреат
30 Евланов Максим,Олейник Леонид, Никонов Илья - 8 "Б" класс МОУ СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна dushina.69@mail.ru "Винсент Ван Гог" MS Power Point лауреат
31 Глебова Алина - 9 "Б" класс МОУ СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна dushina.69@mail.ru "Проект по искусству - Пьер Огюст Ренуар" MS Power Point лауреат
32 Группа "Юные обществоведы" 7б класса МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна,dubinchina.mila@yandex.ru http://ru.calameo.com/read/0022611889936d01cd17d MS Power Point 3 место
33 Королёва Снежана - 6 класс МКОУ СОШ п.Прудовой Екатериновского района Саратовской области Алексеева Елена Викторовна,alekseeva000@mail.ru Энциклопедия слова радость MS Power Point сертификат
34 Уральцева Анна - 6 класс МКОУ СОШ п.Прудовой Екатериновского района Саратовской области Алексеева Елена Викторовна,alekseeva000@mail.ru История Деда Мороза MS Power Point сетификат
35 Усачева Полина,Выкиданец Виктория, Цоколо Александр- 3б класс МОУ СОШ №3 г.Ершова Саратовской области Косарева Светлана Анатольевна,wizard22_1@mail.ru http://ru.calameo.com/read/003064410837a839e5ca3 MS Power Point 2 место
36 Горюшкин Артем,Жиркин Антон,Степанова Мария?Симикина Анна, 7 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Звездина Фарида Саяровна, farida.zvezdina@yandex.ru [[6]] MS Power Point лауреат
37 Лебедева Яна, 6 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru [[7]] MS Power Point
38 Афонская Мария, 6 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Канаева Елена Николаевна, lena.kanaewa2013@yandex.ru [8] MS Power Point 1 место
39 Герасимова Виктория, 4 "А" класс, МБОУ СОШ №3 г.Петровск Саратовской области" Кауркина Надежда Ивановна kaurkinana@mail.ru Файл:Водные ресурсы..rar MS Power Point 2 место
40 Бирюкова Вера - 6 класс МКОУ СОШ п.Прудовой Екатериновского района Саратовской области Алексеева Елена Викторовна,alekseeva000@mail.ru Палех MS Power Point 1 место
41 Кондратьев Дмитрий- 8 "А" класс МАОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна, evgeniyvlas@mail.ru турист MS Power Point сертификат
42 Сапаргалиева Александра- 6 класс МОУ "СОШ с.Малый Узень Питерского района Саратовской области" Макашева Марина Рамазановна,marina.makascheva@yandex.ru [ http://www.calameo.com/books/003005333cd69630f0cba" ] MS Power Point сертификат
43 Ситников Егор- 6 класс МОУ "СОШ с.Малый Узень Питерского района Саратовской области" Макашева Марина Рамазановна,marina.makascheva@yandex.ru MS Power Point
44 Макашев Максим- 4 класс МОУ "СОШ с.Малый Узень Питерского района Саратовской области" Макашева Марина Рамазановна,marina.makascheva@yandex.ru [9] MS Power Point 2 место
45 Ботько Сергей - 11 "б" класс, Акназарова Альбина - 8 "а" класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна auman29@yandex.ru Презентация MS Power Point 3 место
46 Курганов Максим - 9 "б" класс, Ильичёва Ирина - 8 "а" класс МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовской области" Аренина Юлия Анатольевна arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна auman29@yandex.ru Презентация MS Power Point лауреат
47 коллективная работа учащихся 9 класса, МБОУ ООШ с. Новодубровка Петровского района Саратовской области" Крупнова Валентина Тимофеевнаnovodubrovka@rambler.ru Файл:Демография.rar MS Power Point
48 Щербакова Ангелина ученица 6 класса, МБОУ ООШ с. Новодубровка Петровского района Саратовской области" Крупнова Валентина Тимофеевна novodubrovka@rambler.ru Файл:Устройство храма.rar MS Power Point
49 Кирилюк Оксана, Семёнова Екатерина, ученики 11 класса МОУ СОШ с.Барки Балашовского района Саратовской области" Обносова Ольга Ивановна obnosova.olga@yandex.ru Гагарин на земле Саратовской MS Power Point лауреат
50 Ерофеева Дарья, Кожухова Ирина, ученики 11 класса МОУ СОШ с.Барки Балашовского района Саратовской области" Обносова Ольга Ивановна obnosova.olga@yandex.ru С улыбкой об учителях MS Power Point 1 место
51 Колесниченко Мария, 8 класс, МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области" Моситенко Елена Викторовна elena.mositenko@yandex.ru [10] MS Power Point сертификат
52 Голованова Анастасия, Шалаева Анастасия, Потапов Андрей, 10 "А" класс, МБОУ"СОШ№1" г.Петровска Хрусталькина Татьяна Фёдоровна, Молякова Елена Анатольевна molykova@yandex.ru [11] MS Power Point 1 место
53 Уткин Тимофей, Киселев Степан учащиеся 8 «б» класса, Ершов Андрей - 8 "а" класс, МБОУ "СОШ им М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Бадамова Ирина Анатольевна badami06@gmail.com Родной сердцу уголок MS Power Point 1 место
54 Зазерская Евения, учащаяся 6 А класса МАОУ Лицей №1 г.Балаково Смуглеева Наталья Андреевна t.zazerskaya@mail.ru Виртуальная экскурсия: Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина MS Power Point 2 место
55 Рыбкина Ксения, учащаяся 11А класса МБОУ СОШ№26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru Тест по химии В9 (ЕГЭ) MS Power Point лауреат
56 Дисалиева Диляра - 9 "б" класс, МБОУ "СОШ им М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Бадамова Ирина Анатольевна badami06@gmail.com Мы этой памяти верны! MS Power Point 2 место
57 Ломоносова Дарья - 11 "А" класс, МАОУ СОШ № 25, г. Балаково Никиташина Наталья Васильевна nnikitashina@yandex.ru Что такое любовь? MS Power Point 2 место
58 Киреева Марина, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ№26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru Тест_по_химии_А13_ЕГЭ MS Power Point лауреат
59 Шатилов Виктор, учащийся 9А класса МБОУ СОШ№26 г.Балаково Ишниязова Зогра Фатиховна l.a.alekseeva@mail.ru [12] MS Power Point лауреат
60 Марина Дарья, 11А класс МБОУ СОШ№26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru Монумент В память о воинах - интернационалистах MS Power Point 2 место
61 Курилов Александр,Пакусин Александр, учащиеся 5б класса МОУ СОШ №9 г.Балашова Саратовской области Просандеева Татьяна Александровна pta.06@mail.ru Мы - кадеты! MS Power Point 2010 1 место
62 Якупова Сабрина и Солдатенкова Даша, 7 класс МБОУ OОШ c. Александровка Советского района Бралиева Любовь Николаевна, bralieva.l@yandex.ru [13] MS Power Point 1 место
63 Рочева Дарья, 11А класс МБОУ СОШ№26 г.Балаково Алексеева Лариса Александровна l.a.alekseeva@mail.ru Тест А3 (ЕГЭ по химии) MS Power Point лауреат
64 Омарова Джавгарат, 8 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области Саенко Юлия Сергеевна, saenko.julia77@yandex.ru "Азия" http://yadi.sk/d/5zaSngc-KePE6 MS Power Point 3 место
65 Беляева Анастасия, 8 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области Саенко Юлия Сергеевна, saenko.julia77@yandex.ru "Енисей" http://yadi.sk/d/GVhhfWM8KePCv MS Power Point лауреат
66 Кузнецов Николай, 10 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области" Саенко Юлия Сергеевна, saenko.julia77@yandex.ru "История развития ЭВМ" http://yadi.sk/d/7eFzWDSKKePAL MS Power Point лауреат
67 Булатов Илья, 8 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области" Саенко Юлия Сергеевна, saenko.julia77@yandex.ru "Лесные пожары" http://yadi.sk/d/C1lAyKfVKePEp MS Power Point лауреат
68 Шевчук Даниил, 6А класс, ГБОУ "Саратовская кадетская школа-интернат №2" Гуркина Анастасия Геннадиевна, angurk@yandex.ru Медиа: Моя любимая мама Шевчук.pptx MS Power Point 3 место
69 Салмин Денис, 6Б класс, ГБОУ "Саратовская кадетская школа-интернат №2" Гуркина Анастасия Геннадиевна, angurk@yandex.ru Медиа: Презентация ко дню матери Салмин.pptx MS Power Point 3 место
70 Устюжанин Степан, 6Б класс, ГБОУ "Саратовская кадетская школа-интернат №2" Гуркина Анастасия Геннадиевна, angurk@yandex.ru Медиа: Мама.rar MS Power Point 3 место
71 Ботин Артем, 2 класс, МБОУ СОШ №3 г. Петровска Сальникова Е.Б., el-saln@yandex.ru Медиа:Ботин артем.pptx MS Power Point 1 место
72 Коллектив 5а класса, МБОУ СОШ №3 г. Петровска Гамаюнова Е.Ф., Фокина Г.В. Осень MS Power Point 2 место
73 Сеничкин Александр 10а МБОУ СОШ №3,

Герасимова Алена, 9 класс, МБОУ ООШ №7

Сеничкина Е.В., МБОУ СОШ №3, Герасимова Н.А., МБОУ ООШ №7 ДИФФУЗИЯ prez 2 место
74 Соколова Дарья 6а МБОУ СОШ №8, Артемова Е.В., МБОУ СОШ №8, Елистратова Н.Е., МБОУ СОШ №3 Анимация MS Power Point 1 место
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 74 УЧАСТНИКА

Таблицы регистрации участников 2013


№ п/п1 Фамилия, имя ученика, название команды, класс,образовательное учреждение Руководитель, e-mail руководителя Программа, сервис Ссылка на работу Результат участия
1 Ищук Алина, 9 класс, МБОУ СОШ с.Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области Сонина Елизавета Николаевна,

sonina.1965@mail.ru

MS Power Point Время зимы[14]    сертификат
2 Зайцев Никита, Вилков Андрей, Бодров Никита, 5 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна, fedor_rt@mail.ru MS Power Point "Письмо"    сертификат
3 Забродина Анастасия, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Тарасова Евгения Васильевна, fedor_rt@mail.ru MS Power Point

ФОРМАТ .wmv  ???

Саратов   
4 Шабельников Никита, Шабельникова Вика, 9 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна, fedor_rt@mail.ru MS Power Point Сказка "О столе"    сертификат
5 Тихонова Галина, 7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна, olg.mizyakina@yandex.ru MS Power Point "С Днем 8 Марта"    3 место
6 Мизякин Александр, 7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна, olg.mizyakina@yandex.ru MS Power Point "Осторожно, огонь!"   2 место
7 Вайнбергер Ангелина, Грошева Анжелика, Дынникова Елена, 7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна, olg.mizyakina@yandex.ru MS Power Point Слайд-шоу "Человек и космос"   
8 Полянская Наталья, Лысенко Виктория, 7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна, olg.mizyakina@yandex.ru MS Power Point "Музыкальная открытка"   2 место
9 Команда 8 класса, МБОУ "СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области" Дугина Ирина Радиковна,di70@mail.ru MS Power Point "Проект "Наш пришкольный участок""   сертификат
10 Михеева Оксана,10 класс,МБОУ "СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области" Дугина Ирина Радиковна,di70@mail.ru MS Power Point "На балу у Золушки"   2 место
11 Финёнкова Екатерина,6 класс,МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна,aksinia-29@yandex.ru.ru MS Power Point [15]"Идёт весна"   3 место
12 Глазкова Мария,8 класс,МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района Саратовской области Болбашева Елена Анатольевна, bolblena1973@yandex.ru MS Power Point игра.zip   2 место
13 Федорова Татьяна,Смагина Светлана, Ксенофонтова Инна, Жулкашова Гульнара, 11 класс, ГКОУ Саратовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева" Шестакова Ольга Анатольевна, raduga9999@rambler.ru MS Power Point "По секрету всему свету!"   2 место
14 Назарова Анастасия,8 класс,МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района Саратовской области Мамкеева Эльмира Фяридовна,mamckeeva@yandex.ru MS Power Point пословицы и поговорки.zip   сертификат
15 Бобылева Ксения,10а класс, МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Золотарева Татьяна Анатольевна, l.a.alekseeva@mail.ru MS Power Point "Дети Сталинградской битвы   3 место
16 Фурукина Валерия,7а класс,МБОУ "СОШ №8 г.Петровска" Саратовской области Ермакова Ольга Николаевна,Голованева Нина Георгиевна,ermakova_o.n@mail.ru MS Power Point "Целебные свойства яблок"   сертификат
17 Александрова Владлена, Захарова Юлия, Скупов Дмитрий, Маврин Дмитрий,Сметанина Алена 7б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области Гамаюнова Е.Ф., учитель математики и информатики,gamayunowa.ew@yandex.ru Prezi.com

[16] Мы- пятиклассники

или здесь [17]

  1 место
18 Фурман Маргарита 5б класс МБОУ СОШ №8 г Петровска Саратовской области Артемова Е.В. учитель информатики, Сторожева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы artemovaelena2010@yandex.ru MS Power Point Грибная полянка   1 место
19 Краснихин Никита 5а класс МБОУ СОШ №8 г Петровска Саратовской области Артемова Е.В. учитель информатики,artemovaelena2010@yandex.ru MS Power Point   
20 Соколова Дарья 5а класс МБОУ СОШ №8 г Петровска Саратовской области Артемова Е.В. учитель информатики,artemovaelena2010@yandex.ru MS Power Point Мои лучшие анимации   2 место
21 Девяткина Ксения 9 класс МБОУ "ООШ с.Оркино Петровского района Саратовской области" Занкина З.А. учитель информатики,zoyazankina@yandex.ru   
22 Солодовникова Мария, 4Б класс, МОУ "СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области " Таланова Наталья Алексеевна, nt74185@gmail.com MS Power Point http://moemesto.ru/RNA/file/14477372/Солодовникова Мария.ppt   2 место
23 Ахмеджанов Канат, 8 класс, МОУ-СОШ с.Рекорд Краснокутского района Саратовской области " Дусингалиева Алефтина Борисовна, alef.dus@mail.ru MS Power Point http://yadi.sk/d/jdT8LaK92xe2v Путешествие по сказкам А.С.Пушкина   3 место
24 Меркулова Татьяна, Вохрина Катя 7 "А" МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна, evgeniyvlas@mail.ru MS Power Point [Предприятия Балаково]   3 место
25 Чернюк Людмила, Габалова Дарья 7 "А" МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна, evgeniyvlas@mail.ru MS Power Point [Самый классный классный]   2 место
26 Крупнова Ксения, 6 МБОУ СОШ №8 г. Петровска Саратовской области Артемова Елена Владимировна, Подуфалова Татьяна Владимировна artemovaelene2010@yandex.ru MS Power Point Кроссворд   1 место
27 Львов Денис и Бушунц Людмила, 10а класс МБОУ СОШ №8 г. Петровска Саратовской области Артемова Елена Владимировна, Яшина Наталья Геннадьевна artemovaelene2010@yandex.ru MS Power Point Компьютерные вирусы   1 место
28 Бушунц Людмила, 10а класс МБОУ СОШ №8 г. Петровска Саратовской области Артемова Елена Владимировна, Панчук Елена Владимировна artemovaelene2010@yandex.ru MS Power Point   
29 Шабанов Евгений, 9 класс МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru MS Power Point http://www.docme.ru/doc/126916/ogon._---drug-ili-vrag "Огонь - друг или враг"   3 место
30 Скачкова Ольга, 10 класс МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, Shabano-tatyana@yandex.ru MS Power Point http://www.docme.ru/doc/126918/lesnye-pozhary "Лесные пожары"   сертификат
31 Коршунова Олеся,Козина Анастасия,7а класс,МБОУ "СОШ №8 г.Петровска" Саратовской области Кожинская Марина Юрьевна,соц.педагог,ermakova_o.n@mail.ru MS Power Point "Сталинградская битва"   сертификат
32 Маркарян Мэри, Жучков Владислав, 7а класс,МБОУ "СОШ №33 им. П. А. Столыпина" города Энгельса Саратовской области Соленкова Наталья Николаевна,классный руководитель,solenkovan@mail.ru@mail.ru MS Power Point. Работа посвящена творчеству известного русского художника К. Коровина, а также той особой роли, которую сыграл город Париж в судьбе этого человека. [18] "Париж К. Коровина"   1 место
33 Батинова Ирина, Иодис Татьяна, 7а класс, краеведческий клуб "Покровчане", МБОУ "СОШ №33 им. П. А. Столыпина" города Энгельса Саратовской области Соленкова Наталья Николаевна,руководитель к/к "Покровчане",solenkovan@mail.ru@mail.ru MS Power Point.

Цель данной работы – популяризация имени нашего великого земляка среди школьников, гостей города.

[19] "А. Шнитке. Возвращение в город Энгельс"   1 место
34 Соснина Екатерина, 7а класс, краеведческий клуб "Покровчане", МБОУ "СОШ №33 им. П. А. Столыпина" города Энгельса Саратовской области Соленкова Наталья Николаевна,руководитель к/к "Покровчане",solenkovan@mail.ru@mail.ru MS Power Point. Презентация посвящена полярному исследователю И. Д. Смилевцу [20] "Полярник из Покровска"   1 место
35 Забродина Настя, Кузнецова Настя, Арясова Катя, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Никушина Надежда Васильевна, Nikushina.nadya@yandex.ru MS Power Point Сказка "О компьютере"    сертификат
36 Мигель Герман, Игошин Максим, Горшков Алексей, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Никушина Надежда Васильевна, Nikushina.nadya@yandex.ru MS Power Point Сказка    сертификат
37 Цыганков Виктор, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Никушина Надежда Васильевна, Nikushina.nadya@yandex.ru MS Power Point гостях у семьи Цыганковых.pptx Моя семья   сертификат
38 Фурукина Валерия,Волчкова Виктория,7а класс,МБОУ "СОШ №8 г.Петровска" Саратовской области Ермакова Ольга Николаевна,ermakova_o.n@mail.ru MS Power Point "Детский травматизм на дорогах"   сертификат
39 Гурбатов Михаил,Молчанов Данила,7а класс,МБОУ "СОШ №8 г.Петровска" Саратовской области Ермакова Ольга Николаевна,ermakova_o.n @mail.ru MS Power Point "Этапы профессионального самоопределения"   3 место
40 Осокина Анастасия, 10а класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Золотарева Татьяна Анатольевна, l.a.alekseeva@mail.ru MS Power Point Дети блокадного Ленинграда [21] 1 место
41 Козина Лариса, 10а класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Золотарева Татьяна Анатольевна, l.a.alekseeva@mail.ru MS Power Point Дети блокадного Ленинграда 0
42 Кравец Виктория, 8б класс МБОУ СОШ №8 г. Петровска Саратовской области Артемова Елена Владимировна, Клопкова Юлия Николаевна artemovaelene2010@yandex.ru MS Power Point Искусство   1 место
43 Уразова Яна, 4 класс МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Колесникова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, tanya5524@yandex.ru MS Power Point http://www.docme.ru/doc/127327/vse-zhivoe-beregi, "Все живое береги"   3 место
44 Серенко Юлия, 8 класс, МКОУ "СОШ с. Каменка Самойловского района Саратовской области" в селе Ольшанка Горбунова Наталья Геннадьевна, учитель информатики

nat110778@mail.ru

MS Power Point http://yadi.sk/d/ZB6Q_yf_32Irs, Кроссворд "М"   3 место
45 Кузнецов Николай, 9 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области Саенко Юлия Сергеевна, учитель математики и информатики

saenkjulija@rambler.ru

MS Power Point [22] Презентация "Москвич"   1 место
46 Омарова Джавгарат, 7 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области Саенко Юлия Сергеевна, учитель математики и информатики

saenkjulija@rambler.ru

MS Power Point Презентация "Н.И. Лобачевский" http://depositfiles.com/files/gt0kkbdg0   2 место
47 Булатов Илья, 7 класс, МКОУ СОШ с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области Саенко Юлия Сергеевна, учитель математики и информатики

saenkjulija@rambler.ru

MS Power Point [23]Презентация "Промысловые рыбы"   2 место
48 Будусов Андрей, Миронин Никита, 7 А класс, МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна, учитель ОБЖ

evgeniyvlas@mail.ru

MS Power Point [Спидвей]   сертификат
49 Землянников Сергей, Мартьянова Анна, 7 А класс, МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Хачпанова Марина Витальевна, зав. библиотекой

evgeniyvlas@mail.ru

MS Power Point [Юрий Бондарев]   2 место
50 Молякова Екатерина, 8 б класс, МБОУ СОШ №3 г. Петровск Саратовской области Мохова Ирина Владимировна, учитель математики

mohovaira62@mail.ru

MS Power Point Медиа:Час2 на тему.pptx   2 место
51 Верстакова Ирина, 8 б класс, МБОУ СОШ №3 г. Петровск Саратовской области Мохова Ирина Владимировна, учитель математики

mohovaira62@mail.ru

MS Power Point Медиа:11Цветы.ppt   2 место
52 Оробец Алина, 8 класс, МБОУ ООШ с. Новодубровка Петровского района Саратовской области Крупнова Валентина Тимофеевна, учитель физики soshnovodubrovka@rambler.ru MS Power Point   3 место
53 Прохоров Максим,Оробец Алина,Дробицкий Дима

8 класс, МБОУ ООШ с. Новодубровка Петровского района Саратовской области

Крупнова Валентина Тимофеевна, учитель физики soshnovodubrovka@rambler.ru MS Power Point [http://Греет ли шуба   
54 Рогачко Тамила

8 класс, МБОУ ООШ с. Новодубровка Петровского района Саратовской области

Крупнова Валентина Тимофеевна, учитель физики soshnovodubrovka@rambler.ru MS Power Point [http://wiki.saripkro.ru   3 место
55 Сидоркина Оксана, Молчанова Дарья, Баукова Кристина, Калашникова Анастасия

7б класс, МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области

Елистратова Наталия Евгеньевна, ene-n@yandex.ru MS Power Point Конкурсы к 8Марта   2 место
56 Калинин Илья, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru MS Power Point [24]   3 место
57 Назаркин Андрей, 5 г класс, МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Григорьева Наталья Николаевна, grigoreva_76@mail.ru MS Power Point Информатика в датах   1 место
58 Кондратьев Дмитрий, 8б класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области Мохова Ирина Владимировна,mohovaira62@mail.ru MS Power Point Работа   3 место
59 Баукова Виктория, 5 класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна,chemerova-tatyana@yandex.ru MS Power Point Работа   3 место
60 Усачаева Дарья, 7 класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области Чемерова Татьяна Владимировна,chemerova-tatyana@yandex.ru MS Power Point Презентация   3 место
61 Косоруков Никита, 5 г класс, МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Григорьева Наталья Николаевна, grigoreva_76@mail.ru MS Power Point Зимняя сказка   3 место
62 Рыбкина Ксения, 10а класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, l.a.alekseeva@mail.ru MS Power Point Викторина по теме "Неметаллы" 1 место
63 Осокина Анастасия, 10а класс МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, l.a.alekseeva@mail.ru MS Power Point Тест для подготовки к ГИА по химии 1 место
64 Гамаюнов Никита, 4а класс МБОУ СОШ №3, г Петровска Саратовской области Пивкина Татьяна Анатольевна, MS Power Point Работа 1 место
65 Здобнов Александр, 10 класс МБОУ СОШ с. Новозахаркино Петровского района Саратовской области Иванова Татьяна Борисовна MS Power Point«Картины природы в стихах петровского поэта Валерия Степановича Савина» Работа
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 65 УЧАСТНИКОВ