«Компьютерная графика"

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

II Межмуниципальный конкурс компьютерного творчества "ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА"



Конкурс "Цифровая палитра", 2014

    ПОЛОЖЕНИЕ                     

"КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА"



        thumb Конкурс "Цифровая палитра"

  

   Компьютерная графика:

представляются собственные рисунки, анимации, коллажи, выполненные в графическом редакторе (Раint, Gimp, Photoshop и др. ). Тема произвольная. В работе должен содержаться исходный редактируемый файл того графического редактора, в котором создавалось изображение.





Таблицы регистрации участников 2014


№ п/п Фамилия, имя ученика, название команды, класс,образовательное учреждение Руководитель, e-mail руководителя Ссылка на работу Описание выполнения Результат участия
1 Таранова Снежана, 5 класс, МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна
2 Кузнецова Виктория, 6 класс, МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна
3 Куликова Арина, 3 класс, МОУ "СОШ №1 р.п. Татищево" Копылова Светлана Васильевна, svetlana-kopylov@mail.ru
4 Вилков Андрей, 6 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru Родные просторы Paint
5 Миронова Юлия, 6 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru Олимпийский мишка Paint
6 Земскова Вера, 6 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru Аква Paint
7 Миронова Юлия, 6 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Матюшкина Ольга Викторовна,fedor_rt@mail.ru Кошка Paint
8 Белов Илья, 4 класс,МОУ "СОШ с.Сулак Каснопартизанского района Саратовкой области" Грибакова Светлана Николаевна sng100@rambler.ru Родные просторы] Paint
9 Поляков Иван, 4 класс,МОУ "СОШ с.Сулак Каснопартизанского района Саратовкой области" Грибакова Светлана Николаевна sng100@rambler.ru Paint
10 Коробейникова Дарья, 5 класс,МОУ "СОШ № 16 г.Балашов Саратовкой области" Долгобородова Виктория Геннадьевна, school16bal@yandex.ru [9 МАЯ] Paint
11 Агабалаева Сабина, 10 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru [Зимняя деревня] Paint
12 Медведев Никита, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru [Проект микрорайона] Paint
13 Косарев Александр, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru [Как ярко солнце светит...] Paint
14 Морозов Алексей, 9 класс, МОУ "СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Медведева Ирина Анатольевна, missis.frau-medvede2011@yandex.ru [Морячок] Paint
15 Решетников Всеволод, 8 класс, МБОУ ООШ № 5 г. Петровска Саратовской области Киреев Николай Николаевич, kireevnn@yandex.ru [Огненные мустанги] Adobe Photoshop
16 Пахомов Роман, 6 класс, МБОУ ООШ № 5 г. Петровска Саратовской области Киреев Николай Николаевич, kireevnn@yandex.ru [Закат на набережной] Corel Draw
17 Бирюкова Вера, 6 класс, МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области Рухманова Вера Вячеславовна, maksimrux@mail.ru [[1]] Paint
18 Щербаков Данил, 6 класс, МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области Рухманова Вера Вячеславовна, maksimrux@mail.ru [[2]] Paint
19 Сафронова Карина, 6 класс, МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области Рухманова Вера Вячеславовна, maksimrux@mail.ru [[3]] Paint
20 Королев Дмитрий, 11 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкий район Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, shabano-tatyana@yandex.ru

[4]

Paint
21 Шабанова Валерия, 11 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкий район Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, shabano-tatyana@yandex.ru [5] Paint
22 Тарасов Андрей, 6 класс, МКОУ СОШ п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области Сеина Татьяна Александровна, tatyana.seina@yandex.ru Вперёд к победе! Paint.Net
23 Бохонова Татьяна, 6 класс, МОУ "ООШ № 9 имени Героя Советского Союза А.В.Райкунова с. Олоновка Новоузенского район Саратовской области" Жумушева Майя Марксовна, mmm11.78@mail.ru Иллюстрация к произведению А.Н.Толстого Paint
24 Жумушев Аскат, 8 класс, МОУ "ООШ № 9 имени Героя Советского Союза А.В.Райкунова с. Олоновка Новоузенского район Саратовской области" Жумушева Майя Марксовна, mmm11.78@mail.ru

Широка Масленица!

Paint+PowerPoint
25 Тагбергенева Камила, 7 класс, МОУ "ООШ № 9 имени Героя Советского Союза А.В.Райкунова с. Олоновка Новоузенского район Саратовской области" Жумушева Майя Марксовна, mmm11.78@mail.ru

Масленица пришла!

Paint+PowerPoint
26 Фомин Рамазан, 9 класс, МОУ "ООШ № 9 имени Героя Советского Союза А.В.Райкунова с. Олоновка Новоузенского район Саратовской области" Жумушева Майя Марксовна, mmm11.78@mail.ru

Прощание с Масленицей!

Paint+PowerPoint
27 Свистунова Ксения, 6 класс, МОУ "СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна, dushina.69@mail.ru "На уроке у Мальвины" Paint
28 Свистунова Ксения, 6 класс, МОУ "СОШ №12 г.Балашова Саратовской области" Душина Лариса Дмитриевна, dushina.69@mail.ru "Спасение" Paint
29 Передреева Полина, 8 А класс, МАОУ СОШ № 25 г.Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна, borovkovatg@inbox.ru

Воспоминание о лете

Paint
30 Федяшина Ольга, 8 А класс, МАОУ СОШ № 25 г.Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна, borovkovatg@inbox.ru

Панда

Paint
31 Степанова Мария, 7 класс, МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкий район Саратовской области" Звездина Фарида Саяровна, farida.zvezdina@yandex.ru [6] Paint
32 Тарасова Виолетта, 5б класс, МОУ СОШ№1 р.п. Мокроус Федоровский район Саратовской области Цыбаева Наталья Валерьевна, nvc81@yandex.ru

Весна

Paint
33 Овчинников Даниил, 8 А класс, МАОУ СОШ № 25 г.Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна, borovkovatg@inbox.ru

Профессор

Adobe Photoshop
34 Солнцев Тихон,7 б класс ,МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Дубинчина Людмила Николаевна,dubinchina-mila@ya.ru http://www.openclass.ru/node/439998 Эмблема Олимпийских игр Adobe Photoshop
35 Цоколо Александр,3б класс, МОУ " СОШ№3г.Ершова Саратовской области" Косарева Светлана Анатольевна,wizard22_1@mail.ru

[7]

Paint
36 Борисихин Константин, 8 А класс, МАОУ СОШ № 25 г.Балаково Саратовской области Боровкова Татьяна Геннадьевна, borovkovatg@inbox.ru

Русский дружинник

Paint
37 Смагин Алексей, 6 Б класс, МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Бадамова Ирина Анатольевна, badami06@gmail.com

Винни-Пух

Paint
38 Носова Дарья, 4 класс,МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Пичугина Елена Сергеевна elenapiсhu@yandex.ru

[8]]

Paint
39 Лямх Дарья, 4 класс,МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Пичугина Елена Сергеевна elenapiсhu@yandex.ru

[9]]

Paint
40 Долганова Виктория, 4 класс,МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Пичугина Елена Сергеевна elenapiсhu@yandex.ru

[10]]

Paint
41 Елистратова Оксана, 8б класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска Елистратова Н.Е.,

ene-n@yandex.ru

Работа Paint
42 Шестакова Анастасия, 10 класс, МБОУ СОШ №8,

Елистратов Дмитрий 10а класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Артемова Е.В., МБОУ СОШ №8

Елистратова Н.Е.,МБОУ СОШ №3

ene-n@yandex.ru

Работа


Photoshop
43 Ботько Сергей 11 "Б" класс, МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru Рисунок Paint
44 Цымарман Елизавета, Ильичёва Ирина 8 "а" класс, МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Рисунок Paint
45 Вылегжанин Андрей, Буланова Анастасия 8 "а" класс, МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com Хаврошечка Paint
46 Курганова Ольга, Агафонова Светлана, Курганов Максим 9 "б" класс, МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru Рисунок Paint
47 Теткина Татьяна, 5 класс,МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Киселева Анна Николаевна an-kiseleva@mail.ru Медиа:Мистер_Сердечный.zip Медиа:Домик_мистера.zip Paint
48 Громов Данила, 5 класс,МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Киселева Анна Николаевна an-kiseleva@mail.ru Медиа:Безымянный2.zip Paint
49 Асмолова Анна, 5 класс,МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Киселева Анна Николаевна an-kiseleva@mail.ru Медиа:Ангелочек_и_снеговик.zip Paint
50 Скудин Валерий, 10 "а" класс,МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб Саратовкой области" Аренина Юлия Анатольевна, arenjula@gmail.com, Завгороднева Елена Владимировна, auman29@yandex.ru Вертолёт Paint
51 Карпакова Валентина, 11 класс МОУ "СОШ с.Горяйновка Духовницкого района Саратовской области" Спицына Елена Александровна, gorschool@rambler.ru [[11]] Paint
52 Маврин Роман, 7 класс ГБООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Солдатова Юлия Владимировна, mamuchca@yandex.ru Для геймеров Adobe Photoshop CS5
53 Луговая Ярослава,Воронина Валерия,Рубцова Екатерина 4 а класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области" Крупнова Светлана Юрьевна, KrupnovaSU@yandex.ru С Новым годом! Paint
54 Купряшина Полина, 3 а класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области" Крупнова Светлана Юрьевна, KrupnovaSU@yandex.ru Золотая рыбка Paint
55 Еремушкина Диана,Марискина Валя, 2 а класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области" Крупнова Светлана Юрьевна, KrupnovaSU@yandex.ru Мой домЛето пришло Paint
56 Аскеров Эльнур,Самделькин Никита 2 а класс МБОУ СОШ №2 г.Петровска Саратовской области" Крупнова Светлана Юрьевна, KrupnovaSU@yandex.ru Лето Paint
57 Павлова Анастасия, 5 класс, МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Киселева Анна Николаевна an-kiseleva@mail.ru [12] Paint
58 Саакян Лидия, 5 класс, МОУ "СОШ№3 г. Ершова Саратовкой области" Киселева Анна Николаевна an-kiseleva@mail.ru Медиа:Саакян_Лидия_корабль.zip Paint
59 Гамаюнов Никита, 5 класс, МБОУ СОШ №3 г.Петровска саратовской области Гамаюнова Е.Ф. Талисманы Paint
60 Полеонова Виктория, Пруцков Александр, 11 класс, МБОУ СОШ №3 г.Петровска саратовской области Маркина Л.И., mli0404@yandex.ru Школьная любовь

рабочий файл

Gimp
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 60 РАБОТ

Таблица регистрации участников 2013



===Галерея "Цифровая палитра 2013"=== (готовая работа)



№ п/п Фамилия, имя ученика, название команды, класс,образовательное учреждение Руководитель,

e-mail руководителя

Номинация, графический редактор Ссылка на работу Результат участия
1 Миронова Юлия,5 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru рисунок Ожидание   2 место
2 Зайцев Никита,5 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru рисунок Удав КАА   1 место
3 Земскова Вера,5 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru рисунок Свинья под дубом   сертификат
4 Мизякин Александр,7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна,olg.mizyakina@yandex.ru рисунок "Дорога в космос"   сертификат
5 Черных Денис,7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна,olg.mizyakina@yandex.ru рисунок "Школа завтрашнего дня"   сертификат
6 Спижевая Анастасия,7 класс, МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Мизякина Ольга Сергеевна,olg.mizyakina@yandex.ru рисунок "Пожар в лесу"   3 место
7 Макарова Наталья,11 класс, МБОУ "СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области" Дугина Ирина Радиковна,di70@mail.ru коллаж в программе Photoshop "Ангелочек"   1 место
8 Попов Михил,10 класс, МБОУ "СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области" Дугина Ирина Радиковна,di70@mail.ru коллаж в программе Photoshop "Церемония вручения"   1 место
9 Альмуханова Айна,8 класс, МБОУ "СОШ с.Камышки Александрово-Гайского района Саратовской области" Дугина Ирина Радиковна,di70@mail.ru рисунок в программе Paint "До встречи"   2 место
10 Калинин Илья,10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович,381092@mail.ru рисунок Любимое время года   3 место
11 Молчанова Дарья, 7 класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области Елистратова Наталия Евгеньевна, ene-n@yandex.ru анимация, Photoshop   
12 Сидоркина Оксана,Калашникова Анастасия 7 класс МБОУ СОШ №3 г Петровска Саратовской области Гамаюнова Евгения Федоровна коллаж, Photoshop Работа   3 место
13 Поладеев Кирилл , Щербаков Владислав ,Пустовгар Максим,6 класс, МБОУ "СОШ с.Берёзовка 1-я Петровского района Саратовской области Линькова Кристина Сергеевна ,petrovsk-150@mail.ru рисунок в программе Photoshop http://yadi.sk/d/aeZ5L_VC2tuB6:"Для Мамы"   2 место
14 Потакова Дарья,4 класс, МОУ-СОШ с.Рекорд Краснокутского района Саратовской области Дусингалиева Алефтина Борисовна,alef.dus@mail.ru рисунок в программе Paint http://yadi.sk/d/rwODFqyE2w4D2: "Стрекоза и Муравей"   1 место
15 Потапова Юлия,9б класс МБОУ "СОШ №8 г.Петровска Саратовской области" Артемова Елена Владимировна, учитель информатики, Баландина Светлана Анатольевна, учитель биологии,artemovaelena2010@yandex.ru рисунок в программе Photoshop Солнышко   1 место
16 Соколова Дарья,5а класс МБОУ "СОШ №8 г.Петровска Саратовской области" Артемова Елена Владимировна, учитель информатики, artemovaelena2010@yandex.ru рисунок в программе Paint Восточная красавица   2 место
17 Шабанов Евгений, 9 класс МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, учитель информатики, Shabano-tatyana@yandex.ru рисунок в программе Paint http://nsportal.ru/node/577810 "В облаках"   сертификат
18 Шабанова Валерия, 10 класс МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, учитель информатики, Shabano-tatyana@yandex.ru рисунок в программе Paint http://nsportal.ru/node/577772 "Вселенная"   сертификат
19 Наумова Дарья, 10 класс МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области" Шабанова Татьяна Александровна, учитель информатики, Shabano-tatyana@yandex.ru рисунок в программе Paint http://nsportal.ru/node/577811 "Лунтшарик"   сертификат
20 Панфилов Иван, 4Б класс МОУ "СОШ р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области" Таланова Наталья Алексеевна, nt74185@gmail.com рисунок в программе Paint http://moemesto.ru/RNA/file/14477370/Панфилов Иван.jpg   сертификат
21 Евстифеев Александр 7 "А" класс МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна,evgeniyvlas@mail.ru рисунок в программе Paint [Лошадь]   сертификат
22 Бузулуцкая Лариса 7 "А" класс МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна,evgeniyvlas@mail.ru рисунок в программе Paint [Тропинка в лесу]   3 место
22 Попонов Иван, Савина Евгения 7 "А" класс МБОУ СОШ №7 г. Балаково Саратовской области Власова Евгения Александровна,evgeniyvlas@mail.ru рисунок в программе Paint [Утро]   2 место
24 Еопаров Артем, 6 Б класс МБОУ СОШ №22 г. Балаково Саратовской области Баласанова Ольга Валентиновна, vista8282@mail.ru Коллаж   
25 Цыганков Виктор, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru рисунок Весной   2 место
26 Горшков Алексей, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru рисунок Весна пришла   2 место
27 Батанова Анна, 6 класс, МБОУ "СОШ с. Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области" Батанова Наталья Викторовна, bata-nataly@rambler.ru рисунок Обезьяна   2 место
28 Мигель Герман, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович, nikushin.yury@yandex.ru рисунок Белка осенью   3 место
29 Бодров Никита,5 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru рисунок Ворона и лисица   сертификат
30 Игошин Максим, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович, nikushin.yury@yandex.ru рисунок Сказка   сертификат
31 Забродина Анастасия, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович, nikushin.yury@yandex.ru рисунок Весна   сертификат
32 Кузнецова Анастасия, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области" Никушин Юрий Викторович, nikushin.yury@yandex.ru рисунок Аквариум   сертификат
33 Арясова Екатерина, 10 класс, МОУ "Ульяновская СОШ" Ртищевского района Саратовской области" Никушина Надежда Васильевна, nikushina.nadya@yandex.ru рисунок Дракон   3 место
34 Федорова Вера, старшая группа, МДОУ "Детский сад №4 "Колобок" г.Ртищево Саратовской области" Горелова Н.А., Дорошева Н.В. 381092@mail.ru рисунок Конек-Горбунок   1 место
35 Вилков Андрей,5 класс, филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области Федорова Елена Юрьевна,fedor_rt@mail.ru рисунок Змей Горыныч   1 место
36 Мартиросян Сузанна,8 класс, МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района Саратовской области Болбашева Елена Анатольевна, bolblena1973@yandex.ru рисунок в программе Paint просторам интернета.png  1 место
37 Карлина Анастасия, 5 класс, МОУ СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области Митрофанова Елена Евгеньевна, Kirnosee@yandex.ru рисунок в программе Paint Полет в космос   
38 Теплова Анастасия, 5 класс, МБОУ СОШ №7 города Балаково Саратовской области Макиенко Наталия Васильевна, makienko.nataliy@mail.ru рисунок в программе Paint Ежик  3 место
39 Федосеев Алексей, 5 класс, МБОУ СОШ №7 города Балаково Саратовской области Макиенко Наталия Васильевна, makienko.nataliy@mail.ru рисунок в программе Paint Свинья под дубом  3 место
40 Гусева Мария, 6 а класс МБОУ СОШ №3 города Петровска Саратовской области Никушина Надежда Викторовна, nadinkaa61@mail.ru рисунок в программе Paint [13]   сертификат
41 Закиев Даниил, 5г класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Григорьева Наталья Николаевна grigoreva_76@mail.ru рисунок в программе Paint Воробей в гостях  2 место
42 Казицкий Максим, 5г класс МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Григорьева Наталья Николаевна grigoreva_76@mail.ru рисунок в программе Paint Где обедал воробей?  2 место
43 Тимонин Владислав, 4ж класс МБОУ "СОШ №28 г.Балаково Саратовской области" Багдашина Ольга Юрьевна aqvarius69@yandex.ru рисунок в программе Paint Иллюстрация к басне "Стрекоза и Муравей"  2 место
44 Соловьева Елена, 4ж класс МБОУ "СОШ №28 г.Балаково Саратовской области" Багдашина Ольга Юрьевна aqvarius69@yandex.ru рисунок в программе Paint с использованием планшета Pen-Tablet Иллюстрация к басне "Мартышка и очки"  1 место
45 Маврин Павел, Макаров Александр, Хахоев Дмитрий,Летков Алексей 7 Б класс МБОУ "СОШ №2 г.Петровска Саратовской области" Крупнова Светлана Юрьевна KrupnovaSU@yandex.ru флэш ролик в программе Macromedia Flash [[14]]   1 место
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 45 УЧАСТНИКОВ