"Моя электронная физкультминутка"

Материал из Saratov FIO Wiki
Перейти к: навигация, поиск

I ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "Апрельский марафон"

33311.jpg

КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ОУ И ДОУ

НОМИНАЦИЯ: «Моя электронная физкультминутка»

Таблица регистрации участников


№ п/п Фамилия, имя , отчество участника,должность, образовательное учреждение e-mail участника Ссылка на работу Результат участия
1 Душина Лариса Дмитриевна, учитель музыки МОУ"СОШ №12 г.Балашова,Саратовской области" dushina.69@mail.ru Физкультминутка на уроке музыки - "У оленя дом большой!" сертификат
2 Фролова Галина Борисовна,учитель начальных классов МОУ"СОШ №12г.Балашова,Саратовской области" frolova.galia@yandex.ru "Физкультминутка для глаз" сертификат
3 Юрко Оксана Александровна, учитель математики МОУ "СОШ №12 г. Балашова Саратовской обл." jurkook@gmail.com Конкурсная работа Юрко Ок.А. Диплом лауреата
4 Подачина Елена Николаевна,учитель математики МКОУ"СОШ №52 ст. Карамыш,Саратовской области" karamysch2005@yandex.ru http://fizmin.ucoz.ru/load/utro_v_sadu/1-1-0-39 сертификат
5 Елистратова Наталия Евгеньевна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области ene-n@yandex.ru
6 Канаева Елена Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ с.Брыковка Духовницкого района Саратовской области. Са lena.kanaewa2013@yandex.ru http://nsportal.ru/node/651933 3 место
7 Артемова Елена Владимировна, учитель информатики и ИКТ МБОУ "СОШ №8 г.Петровска Саратовской области". artemovaelena2010@yandex.ru физминутка Диплом лауреата
8 Иванова Екатерина Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ "СОШ №8 г.Петровска Саратовской области".
9 Митрофанова Елена Евгеньевна, учитель информатики МОУ "СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области". kirnosee@yandex.ru 1 место
10 Алферьева Мария Константиновна учитель информатики и математики МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Саратовской обл." amk.64@mail.ru Работа сертификат
11 Никулина Валентина Александровна МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области nikulina-65@bk.ru http://www.proshkolu.ru/user/nikulina-65/file/4121898/ Диплом лауреата
12 Казакова Наталья Александровна, учитель начальных классаов МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области natalya-kazakova-64@bk.ru http://www.proshkolu.ru/user/Natalya-1964/file/4107487/ 1 место
13 Тараканчикова Оксана Геннадьевна, учитель технологии МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского раойна Саратовской области". tarakanchikovao@mail.ru http://ru.calameo.com/read/002337502e7aeec3bdd0e сертификат
14 Шиповская Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского раойна Саратовской области". tatka185@gmail.com http://ru.calameo.com/read/000647342dbe006e20c8e сертификат
15 Матвеева Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского раойна Саратовской области". tarakanchikovao@mail.ru
16 Шабанова Татьяна Александровна, учитель математики,информатики МОУ "СОШ с. Брыковка Духовницкого раойна Саратовской области". Shabano-tatyana@yandex.ru
17 Голубева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ с. Ново-Захаркино Духовницкого раойна Саратовской области". elena.golubeva.1972@mail.ru http://www.proshkolu.ru/user/Yelena38/file/4119913/ 2 место
18 Ушакова Людмила Геннадьевна, учитель немецкого языка МОУ "СОШ с. Клинцовка Пугачевского района Саратовской области". lyu2717@yandex.ru Физкультминутка на немецком языке "Was machen wir gerne" сертификат
19 Горбунова Наталья Геннадьевна,учитель информатики филиала МКОУ "СОШ с. Каменка Самойловского района Саратовской области" в селе Ольшанка nat110778@mail.ru http://yadi.sk/d/9k1usxMi4FtIH Диплом лауреата
20 Осинкина Оксана Валентиновна,воспитатель ГКООУ "Санаторная школа-интернат г.Петровска" Саратовской области OsincOx73@mail.ru http://yadi.sk/d/fcTqBewr4H9Tr 3 место
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА! Зарегистрировано: 20 участников